Salida Realizados y disponibles
Lote: 1586
1922 a 1925. ALEMANIA. Lote de 12 Billetes: 50, 5.000 y 20.000 marcos. Contiene un NOTGELD. MBC a EBC. A EXAMINAR.
15 17€