Salida Realizados y disponibles
Lote: 2217
1663 a 1892. Felipe IV: 2 X 2 Maravedís 1663 y 1664 Cuenca (AC-130 y 131) Escasas. Isabel II: 6 Cuartos 1838 Barcelona (AC-18), 8 Maravedís 1838 Segovia (AC-124) y Décima de Real 1853 Segovia (AC-146). Cobres en buen estado de conservación. Gobierno Provisional: 1,2 y 10 Céntimos 1870. Alfonso XII (2) y Alfonso XIII: 2 Pesetas 1892 (*18-92) P.G.-M (MBC+), 5 Pesetas 1888 (*18-88) M.P.-M. (EBC-, limpiada). A EXAMINAR.
75 80€