Salida Realizados y disponibles
Lote: 1477
Lote de 20 monedas de 1 pta. 1944-1963. VARIOS. Anv.:. 4 Series completas de los aƱos 1944(1), 1947(8), 1953(6) y 1963(5). A EXAMINAR. MBC a EBC+.
120