Lot 598
RUSIA. 100 Roubles. 1978. 17,18 grs. Olimp. Moscow ´80. Lenin Stadium. Fr-187; Y-151. FDC.
Lot 599
RUSIA. 100 Roubles. 1978. 17,23 grs. Olimp. Moscow ´80. Piscina olímpica. Fr-188; Y-162. FDC.
Lot 600
RUSIA. 100 Roubles. 1979. 17,22 grs. Olimp. Moscow ´80. Velódromo. Fr-189; Y-173. FDC.
Lot 601
RUSIA. 150 Roubles. 1979. LENINGRAD. 15,61 grs. Olimpiada Moscú ´ 80: Luchadores griegos. (Pequeños golpecitos en canto). Fr-184; Y-175. SC.
Lot 602
RUSIA. 150 Roubles. 1979. 15,6 grs. Olimp. Moscow ´80. Carrera de Carros. Fr-185; Y-176. FDC.
Lot 603
SAN MARINO. Lote 11 sets de 1 a 10 monedas. 1975 (2), 77, 78, 79, 83, 85, 87, 88, 89, 90. En carteritas originales. FDC.
Lot 604
SAN MARINO. Lote 12 sets 8 y 9 monedas. 1972, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85. En carteritas originales. FDC.
Lot 608
SUDÁFRICA. 5 Shillings. 1892. 27,98 grs. Carreta con una vara. Pátina. ESCASA. KM-8.1. MBC.
Lot 609
SUDÁFRICA. Sovereign. 1930. GEORGE V. 7,97 grs. Fr-5; KM-A22. EBC+.
Lot 616
SUIZA. 5 Francs. 1863. FESTIVAL DE TIRO: LA CHAUX DE FONDS IN NEUCHATEL. 24,97 grs. Tirada máxima: 6.000 piezas. Pátina. ESCASA. X-S7. EBC-.
Lot 617
SUIZA. 20 Francs. 1922-B. BERNA. 6,44 grs. Helvetia. (Pequeñas hojitas y golpecitos). Fr-499; KM-35.1. EBC.
Lot 619
TOGO. 1.500 Francs. 2006. 1,24 grs. Aniversario Amadeus Mozart. Fr-9; KM-46. PROOF.
Lot 620
TURQUÍA. 25 Kurush. 1327 d.H./2 (1910). MUHAMMAD V. Año 2. 1,74 grs. (Leves golpecitos). KM-752. EBC.
Lot 622
UCRANIA. 2 Hryvni. 2006. 1,30 grs. Signos del zodíaco: Géminis. En estuche original con certificado de autenticidad. Fr-27; KM-406. PROOF.
Lot 624
VATICANO. Giulio. (1555-1560). PAULUS IIII. ROMA. 2,93 grs. Pátina. Muntoni-16; Berman-992. MBC.
Lot 625
VATICANO. Testone (30 Baiocchi). (1592-1605). CLEMENTE VIII. ROMA. 9,34 grs. Pátina. Muntoni-25; Berman-1445. MBC.