Precio salida

50 €

55

Descripción del lote

LOTES y COLECCIONES. Lote 23 monedas. GOB. PROVISIONAL a JUAN CARLOS I. AE,Al,CuNi,AR. Resto final de colección con moneda en mayoría de Estado Español, destaca 5 Pesetas Amadeo I 1871 (*71) MBC, 50 Cts 1910 EBC+. A EXAMINAR. MBC- a EBC+.