Precio salida

40 €

140

Descripción del lote

ESTADOS ALEMANES. Lote 5 monedas 2 y 3 Mark (4). 1871 a 1913. BADEN, PRUSIA, SACHSEN y WURTEMBERG. AR. A EXAMINAR. MBC a EBC.