Precio salida

1.200 €

1.202

Descripción del lote

FRANCIA. Lote 2 monedas 20 Francos. 1860BB y 1895A. NAPOLEON III y III REPUBLIQUE. PARIS y STRASBOURG. 6,40 y 6,41 grs. AU (900). A EXAMINAR. Fr-574; KM-781.2 y Fr-592; KM-825. MBC+ a EBC-.