Precio salida

100 €

Sin pujas

Descripción del lote

MARRUECOS. Lote 28 monedas 1 (5), 2 (12), 5 Mazunas (11). 1320 a 1340 d.H. AE. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.