Precio salida

125 €

341

Descripción del lote

LOTES Y COLECCIONES EXTRANJERO. Lote 13 monedas. Siglo XX. DIFERENTES PAISES ASIÁTICOS. AR. Vietnam, Tailandia, Filipinas, Afganistan, Singapur, Corea del Sur, Indonesia, Yeman, India Británica. Diferentes tamaños. A EXAMINAR. MBC a PROOF.