Precio salida

25 €

30

Descripción del lote

VALENCIA. Lote 4 billetes 10 Céntimos, 25 Céntimos, 50 Céntimos y 1 Peseta. Junio 1937. AYUNTAMIENTO de ALICANTE. Series D, C, B y A. Serie completa. RGH-507/10. MBC- a EBC-.