Precio salida

50 €

120

Descripción del lote

ESTADOS UNIDOS. Lote 20 monedas. Siglo XX. AR,Cuni,Br. Incluye Cent, Dime, 1/4, 1/2 y 1 Dollar. En pequeño álbum. A EXAMINAR. MBC- a EBC-.