Precio salida

100 €

100

Descripción del lote

MÉXICO. Lote 4 monedas 25 (2) y 50 centavos y 8 Reales. 1876 a 1892. AR. 25 y 50 centavos tipo balanzas y 8 reales 1892 zacatecas. (8 Reales con resello). A EXAMINAR. MBC a EBC-.