Precio salida

1.500 €

2.800

Descripción del lote

LOTES Y COLECCIONES EXTRANJERO. Lote Más de 80 monedas. Siglo XIX-XX. DIFERENTES PAÍSES DEL MUNDO. Más de 2 kg de plata. AR. Incluye un set de 3 monedas de Guinea y uno de 3 monedas de Malta, además de un lingote de plata de 1 onza troy. IMPRESCINDIBLE EXAMINAR. MBC- a PROOF.