Lote 759
ESTADO ESPAÑOL. 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. (Leves manchitas). Ed-453. MBC+.
Lote 760
ESTADO ESPAÑOL. 1.000 Pesetas. 19 Febrero 1946. Luis Vives. (Pequeñas restauraciones y puntos de grapa). Ed-453. MBC-.
Lote 761
ESTADO ESPAÑOL. Lote 3 billetes 1.000 Pesetas. 1946, 1949 y 1951. Luis Vives, Marqués de Santillán y Sorolla Serie A. (Los tres con pequeñas roturas). Ed-453, 458, 463a. MBC-.
Lote 762
ESTADO ESPAÑOL. Lote 2 billetes 1.000 Pesetas. 1951 y 1971. Sorolla Sin Serie y Echegaray Serie N. Ed-463, 474b. MBC+ y SC.
Lote 763
BILLETES ESPAÑOLES. Ed. Ed.474c. ESTADO ESPAÑOL. 1.000 pesetas. 17 Septiembre 1971. Echegaray. Serie 3H. ERROR: Fuelle.
Lote 764
JUAN CARLOS I. Lote 10 Billetes 1.000 Pesetas. 1979 y 1992. Pérez Galdós: Numeración especial 9E, Serie V trío correlativo y Serie Z. Hernán Cortés: Sin serie pareja correlativa y Serie 4X trío correlativo. Ed-477a, 477b, 483, 483b. SC.
Lote 765
JUAN CARLOS I. Lote 5 Billetes 2.000 Pesetas. 24 Abril 1992. Celestino Mutis. Sin Serie (4, incluye trío correlativo) y Serie B. Ed-482, 482a. SC.
Lote 766
JUAN CARLOS I. Lote 6 billetes 5.000 Pesetas. 6 Febrero 1976. Carlos III. Series F y R. Incluye una pareja correlativa. Ed-475a. EBC- a EBC+.
Lote 767
JUAN CARLOS I. Lote 5 billetes 5.000 Pesetas. 23 Octubre 1979. Juan Carlos I. Serie 2V y 3V (4). Incluye trío correlativo. Ed-478a. SC.
Lote 768
JUAN CARLOS I. Lote 4 billetes 5.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Colón. Todos Sin Serie. (Arruguitas). Ed-484. SC.
Lote 769
JUAN CARLOS I. Lote 2 billetes 5.000 y 10.000 Pesetas. Octubre 1979 y Septiembre 1985. Colón y Juan Carlos I. Serie 1V y 2V. Ed-478a, 481a. SC.
Lote 770
JUAN CARLOS I. Lote 4 billetes 10.000 Pesetas. 24 Septiembre 1985. Juan Carlos I. Serie Q, 1F (2) y 1V. (Uno con leve doblez en esquina). Ed-481a. SC.
Lote 771
JUAN CARLOS I. Lote 2 billetes 5.000 y 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Sin serie y Serie L. Ed-484, 485a. SC.
Lote 772
JUAN CARLOS I. Lote 2 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie L. Pareja correlativa. Ed-485a. SC.
Lote 773
JUAN CARLOS I. Lote 3 billetes 10.000 Pesetas. 12 Octubre 1992. Juan Carlos I. Serie M. Trío correlativo. Ed-485a. SC.