Precio salida

150 €

Sin pujas

Descripción del lote

MARRUECOS. Lote 16 monedas 1 Dirham. 1299 s 1331 d.H. AR. A EXAMINAR. KM-5 (7), 10.1, 10.2 (5), 19 (2), 30. MBC a EBC.