Precio salida

50 €

50

Descripción del lote

MARRUECOS. Lote 9 monedas 25 Centimes (4), 1/2 Dirham (2), 1 Dirham (3). 1187 a 1342 d.H. CuNi (4),AR (5). A EXAMINAR. MBC- a EBC-.