Precio salida

150 €

Sin pujas

Descripción del lote

MARRUECOS. Lote 28 monedas 1/4 Dirham (6), 1/2 Dirham (6), 50 Centimes (4), 5 Francs (4), 10 Francs (2), 100 Francs (5) y 200 Francs. 1313 a 1372 d.H. CuNi,AR. A EXAMINAR. MBC- a EBC.