Precio salida

100 €

180

Descripción del lote

MARRUECOS. Lote 6 monedas 5 Dirhams. 1313 a 1318 d.H. AR. Años: 1313 BE, 1315 BE, 1315 PA, 1316 PA, 1317 PA, 1318 BE. A EXAMINAR. KM-12.1. MBC+ a EBC.