Precio salida

100 €

180

Descripción del lote

MARRUECOS. Lote 9 monedas 1/2 Riyal ( 5 Dirhams). 1299 a 1323 d.H. AR. Años: 1299PA, 1320BE, 1320BE, 1320LN, 1321PA, 1321PA, 1321LN, 1322PA, 1323PA. A EXAMINAR. KM-7, 20, 1 (2), 20.2 (2), 20.3 (2). MBC a EBC.