Precio salida

100 €

280

Descripción del lote

LOTES Y COLECCIONES EXTRANJERO. Lote 9 monedas. Siglo XIX-XX. AR. Piastre de commerce 1903 Indochina francesa, Rouble 1803 Rusia, 5 Dracma 1875 Grecia, 2-1/2 Gulden 1872 Países Bajos, 5 Francs 1873 Bélgica, Florin 1889 Gran Bretaña, Peso 1910 Chile, 2 soles 1830 Bolivia y 50 cent 1873. A EXAMINAR. RC a MBC.